Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре обнаружено тело мужчины, исчезнувшего 3 декабря во время метели

24 декабря 2014 года на пустыре в районе улицы Вагонной города Комсомольска-на-Амуре было обнаружено тело Панькова Дмитрия Александровича. При осмотре ..., 24 декабря 2014 года на
24 декабря 2014 года на пустыре в районе улицы Вагонной города Комсомольска-на-Амуре было обнаружено тело Панькова Дмитрия Александровича. При осмотре тела внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. Рядом найдена сумка, принадлежащая погибшему. Документы, деньги, золотые украшения и ценные вещи в наличии. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе причина смерти мужчины.
Как ранее сообщалось, 3 декабря 2014 года в отделение полиции обратилась женщина с заявлением об исчезновении супруга: мужчина 2 декабря отправился на работу, но там так и не появился. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю была начата доследственная проверка. Совместно с сотрудниками полиции проводились поисковые мероприятия, которые затрудняла непогода, бушевавшая несколько суток.


Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.