Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске задержана банда, грабившая квартиры через потолок

Средства массовой информации сообщают сегодня о том, что в Хабаровске обезврежена банда квартирных воров. которые занимались преступной деятельностью с декабря 2013 года по июль 2014 года.В
В Хабаровске задержали группу домушников, которые проникали в квартиры через потолок. Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Хабаровскому краю, пятеро местных жителей тщательно продумывали свои преступления. Сначала они собирали информацию о жильцах квартир и об их финансовом положении. Затем выбирали место на чердаке над квартирой, в кортом удобнее проломить потолок.

По предварительной информации, воры проникали в квартиры сталинской постройки в основном через потолок, пробивая дырку с чердачного помещения, сообщает пресс-служба хабаровского краевого УМВД.

В ходе оперативных мероприятий, у злоумышленников изъяли часть похищенного имущества, а также ломы, коловороты, гвоздодёры, отвёртки.

Злоумышленники заключены под стражу до суда, а пострадавшим квартирам потребуется установка натяжных потолков.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.