Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фотоконкурс «Хабаровск: город в объективе фотохудожника - 2018» пройдёт в краевом центре

Заявки на участие в нём будут принимать с 24 сентября по 5 октября в городском департаменте архитектуры, строительства и землепользования. Это традиционный конкурс, он проводится ...,
Фотоконкурс «Хабаровск: город в объективе фотохудожника - 2018» пройдёт в краевом центре

Заявки на участие в нём будут принимать с 24 сентября по 5 октября в городском департаменте архитектуры, строительства и землепользования. Это традиционный конкурс, он проводится для выявления и поддержки талантливых фотографов, обмена опытом и навыками в области фотоискусства, повышения профессионального мастерства фотографов. Жюри выберет 40 лучших работ.

Оценивать фотографии комиссия будет по сюжетной направленности, выразительности композиции, качеству работы и творческому стилю. Победители получат дипломы и денежные премии. Лучшие снимки станут участниками городской фотовыставки, которая пройдёт в ноябре.

Приём заявок и работ будет проходить по адресу: ул. Дикопольцева, 17, кабинеты 402, 403. Телефоны для справок: 41-99-08, 40-91-39.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.