Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Профессиональных и начинающих фотографов приглашают принять участие в выставке «Хабаровск – Город воинской славы»

Она пройдет в музее истории города Хабаровска  с 20 апреля по 15 мая 2020 года, Она пройдет в музее истории города Хабаровска (ул. Ленина, 85) с 20 апреля по 15 мая 2020 года.
Профессиональных и начинающих фотографов приглашают принять участие в выставке «Хабаровск – Город воинской славы»

Она пройдет в музее истории города Хабаровска (ул. Ленина, 85) с 20 апреля по 15 мая 2020 года. До 31 марта фотоработы принимаются в управлении торговли, питания и бытового обслуживания администрации города по адресу: г. Хабаровск, ул. Нагишкина, 7, каб. 114в, их также можно направить в цифровом виде по электронному адресу tretyakovaov@khabarovskadm.ru.
Материалы должны быть вложены в электронные папки по номинациям Память», «Город-вдохновение», «Ритм жизни», «Портрет», «Натюрморт». Название папки должно содержать следующую информацию: фамилию, имя, отчество участника, номер его телефона, название номинации, количество представляемых работ. Формат файла с фотографией - JPEG, вес - не более 5 МБ, цветовая модель RGB, размер изображения - до 4000 пикселей по длинной стороне. Телефон для справок 40-88-73.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.