Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Департаментом архитектуры, строительства и землепользования администрации Хабаровска будет выполнена разработка проекта планировки территории

Департаментом архитектуры, строительства и землепользования администрации Хабаровска будет выполнена разработка проекта планировки территории в границах ул.
Департаментом архитектуры, строительства и землепользования администрации Хабаровска будет выполнена разработка проекта планировки территории в границах ул. Льва Толстого – Амурский бульвар – ул. Джамбула – ул. Серышева в Кировском районе краевого центра.

Эта работа проводится в соответствии с Градостроительным и Земельным кодексами Российской Федерации, уставом Хабаровска, правилами землепользования и застройки в Хабаровске и договором о формировании земельного участка, заключенным между администрацией города и потребительским кооперативом индивидуальных застройщиков жилья "Амурский дом". Об этом Khabara.Ru сообщили в пресс-службе мэрии Хабаровска.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.