Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Управлении МВД России по Хабаровскому краю состоялся открытый традиционный турнир по рукопашному бою

В универсальном спортивном зале управления МВД России по Хабаровскому краю прошел открытый турнир по рукопашному бою, посвященный памяти сотрудника ОМОН УВД Хабаровского края Сергея
В Управлении МВД России по Хабаровскому краю состоялся открытый традиционный турнир по рукопашному бою
В универсальном спортивном зале управления МВД России по Хабаровскому краю прошел открытый турнир по рукопашному бою, посвященный памяти сотрудника ОМОН УВД Хабаровского края Сергея Баскакова, погибшего 30 апреля 2011 года при исполнении служебных обязанностей.
В соревнованиях приняли участие 10 команд, в состав которых вошли сильнейшие и опытнейшие сотрудники органов внутренних дел.
Благодаря четкому и слаженному судейству соревнования прошли на высоком организационном уровне.
В результате упорной борьбы места распределились следующим образом: первое почетное место заняла команда подразделений УМВД России по Хабаровскому краю, второе – команда специализированной роты ДПС УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю, третье место у команды отдела МВД России по Вяземскому району.
Врио начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Павел Былков в торжественной обстановке наградил победителей и призеров соревнований кубками, дипломами и медалями.
Поздравляем коллег!
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по  Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.