Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по Хабаровскому краю состоялись соревнования по рукопашному бою

16 мая в универсальном спортивном зале УМВД России по Хабаровскому краю состоялся чемпионат и первенство по рукопашному бою среди команд служб и подразделений краевого УМВД, а также
16 мая в универсальном спортивном зале УМВД России по Хабаровскому краю состоялся чемпионат и первенство по рукопашному бою среди команд служб и подразделений краевого УМВД, а также детей сотрудников органов внутренних дел.
В соревнованиях приняли участие 14 команд. 90 участников спортивного мероприятия продемонстрировали высокие навыки владения приемами самообороны, а также способность в любой складывающейся ситуации дать отпор преступнику, обезвредить и задержать его.
По итогам Чемпионата места распределились следующим образом: 1 место – СОБР УМВД России по Хабаровскому краю, 2 место – ОМОН УМВД России по Хабаровскому краю, 3 место – ОБ ППСП УМВД России по г.Хабаровску.
В первенстве по рукопашному бою 1-е место заняла команда спортивного клуба «Фаворит», которым руководит опытный тренер - сотрудник УРЛС УМВД России по Хабаровскому краю Александр Михеев, 2-е место досталось команде из Амурской области, 3-е место – у спортивного клуба «Воин» г. Вяземский.
Победители и призеры соревнований награждены кубками, дипломами и медалями.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УРЛС

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.