Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Воспитанник спортивного клуба «Фаворит» при УМВД России по Хабаровскому краю принял участие в Первенстве России по рукопашному бою

В соревнованиях, проходивших с 25 по 31 марта в г. Дзержинске Нижегородской области, приняли участие более 460 подростков. Юноши и девушки в возрасте от 14 до 17 лет из различных регионов
В соревнованиях, проходивших с 25 по 31 марта в г. Дзержинске Нижегородской области, приняли участие более 460 подростков.
Юноши и девушки в возрасте от 14 до 17 лет из различных регионов страны соревновались в своих возрастных и весовых категориях. В упорной борьбе воспитанник спортивного клуба «Фаворит» при УМВД России по Хабаровскому краю Валерий Башков стал четвертым в своей группе, где состязались 26 участников. Тренируется юный спортсмен под руководством инспектора ОП ОПП УРЛС УМВД России по Хабаровскому краю майора полиции Александра Михеева.
Благодаря большой работе организационного комитета турнира и четкой работе судейской коллегии соревнования прошли на высоком организационном уровне, все участники смогли в полной мере показать свои силы и возможности.
Спортсмены изъявили желание принять участие в Первенстве в следующем году и показать достойные результаты.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УРЛС

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.