Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Госавтоинспекторы Комсомольска-на-Амуре провели акцию по безопасности дорожного движения «Детям-безопасные дороги!»

В преддверии 80-летего юбилея службы ГАИ-ГИБДД сотрудники ГИБДД города Юности совместно с работниками библиотеки провели социальную акцию «Детям-безопасные дороги!» Участники акции
Госавтоинспекторы Комсомольска-на-Амуре провели акцию по безопасности дорожного движения «Детям-безопасные дороги!»
В преддверии 80-летего юбилея службы ГАИ-ГИБДД сотрудники ГИБДД города Юности совместно с работниками библиотеки провели социальную акцию «Детям-безопасные дороги!»
Участники акции - юные инспекторы дорожного движения -  собрались в читальном зале городской библиотеки, где в это время проходит книжная  выставка, посвященная  80-летнию службы Госавтоинспекции. Вместе с сотрудниками ГИБДД ребята своими руками изготовили листовки с пожеланиями  для водителей, призвав их соблюдать Правила дорожного движения.
В самом оживлённом месте в центре города юные инспекторы движения совместно с патрульным экипажем ДПС вручали водителям автомобилей листовки с убедительной просьбой не нарушать Правила дорожного движения. Водители с удовольствием встречали детей и, в свою очередь, советовали им быть внимательными при переходе дороги, убедиться в том, что водители остановились и их пропускают.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.