Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Павла Морозова отремонтируют ко Дню города в 2022 году

Мэр пообещал разобраться с провалом на Павла Морозова к Дню города-2022.
Павла Морозова отремонтируют ко Дню города в 2022 году

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук объявил о том, что коллектор под улицей Павла Морозова решено не чинить, а строить рядом новый. Полноценное движение по улице Павла Морозова планируется запустить к 31 мая 2022 года.
- Коллектор под дорогой будет затампонирован и выведен из использования. Поставил задачу открыть полноценное движение по полностью восстановленной улице Павла Морозова к 31 мая 2022 года, - заявил мэр Хабаровска Сергей Кравчук.

Продолжаются работы по промывке гидродинамической машиной участка коллектора, исключённого из работы, от заноса песка. Установлено 7 шпунтовых заграждений: теперь из 94 необходимых заняли своё место уже 28. Продолжаются работы по обвязке шпунтового заграждения откосов траншеи. На участке работало 12 человек и 5 единиц техники.

Обновление 22 сентября: Выполнена подсыпка и планировка дорожного полотна в районе магазина "Железяка" в сторону центра города и в южном направлении. Продолжаются работы по обвязке и укреплению шпунтового заграждения откосов траншеи. Ведётся круглосуточный мониторинг состояния автодорожного полотна.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.