Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В краевом центре наградили победителей городского конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление

Награждение победителей городского конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление среди предприятий потребительского рынка и услуг состоялось в администрации Хабаровска.
Награждение победителей городского конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление среди предприятий потребительского рынка и услуг состоялось в администрации Хабаровска.
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-службе городской администрации, соревнования среди предпринимателей, создающих для своих покупателей и клиентов праздничную атмосферу и настроение, проводятся в краевом центре уже четвертый год. Многие предприятия постарались украсить фасады зданий праздничной иллюминацией, новогоднее настроение царило в торговых залах. Накануне нового года во многих местах города появились ледовые скульптуры, причем не только в привычных местах, таких как площадь имени Ленина, парк "Динамо". Изваяния из сверкающего льда были установлены перед магазинами и ресторанами, привлекая внимание посетителей и прохожих. В нынешнем году Хабаровск выглядел действительно празднично, и стоит отметить, что в этом большая заслуга предпринимателей.
В конкурсе на лучшее новогоднее и рождественское оформление приняли участие более 30 предприятий потребительского рынка и услуг. В номинации "Лучшая витрина и оригинальные решения в оформлении предприятия" лучшими признаны муниципальное предприятие "Книжный мир", кафе "Арго" (ООО "Даурия"), салон "Фея" и Центральный рынок. В номинации "Лучшая организация новогоднего обслуживания" среди победителей назван продмаркет "Тамара" (ЗАО "Артель старателей "Амур"), куда покупателей привлекали праздничные скидки, огромный ассортимент представленных продуктов и подарков, поздравления Деда Мороза и Снегурочки. В четверку лучших вошли также ресторан "Пивнушка" (ООО "Хабфинторгсервис"), предлагавший посетителям оригинальное меню, новогодние подарки, заказ блюд на дом, а также ОАО "Дом быта" и международный торговый центр "Выборгский" (ЗАО "Али").
Отмечены и те фирмы, чьи прилегающие территории признаны самыми нарядными. Это магазин "Венеция" (торговая сеть "Наше дело"), установивший три ледовые композиции; бизнес-центр "Дальний Восток" (ЗАО "Артель старателей "Амур") украсивший территорию ледовыми скульптурами и елкой; салон "Одежда для окон" (предприниматель Марина Малинина) и оптово-розничное предприятие ООО "Композиция".
Помимо победителей, были отмечены также наиболее активные участники конкурса, и предприятия, которые помогли в организации новогодних мероприятий.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.