Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление среди предприятий

В администрации Хабаровска подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление среди предприятий потребительского рынка и услуг.
В администрации Хабаровска подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление среди предприятий потребительского рынка и услуг.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе городской администрации, конкурсы среди предпринимателей, создающих для своих покупателей и клиентов праздничную атмосферу и настроение, проводятся в краевом центре уже третий год. Как отмечает городская комиссия, с каждым годом становится больше участников, постаравшихся внести свою лепту в украшение города. В нынешнем году в конкурсе приняли участие 34 хабаровских предприятия, и были определены лучшие в четырех номинациях: торговля, общественное питание, бытовое обслуживание и рынки. Бесспорными лидерами, получившими самые высокие оценки по всем показателям, признаны магазин "Книжный мир" (директор Нина Чупина), ресторан "Хинган" ООО "Уссури-Восток" (руководитель Александр Шалдеев), ОАО "Дом быта" (директор Геннадий Гребеньков), рынок ООО "МИС" (руководитель Виктор Крайнов). Помимо победителей, были названы также наиболее активные участники конкурса, которым объявлена благодарность администрации Хабаровска. Это магазин "Венеция", украсивший ледовой композицией прилегающую территорию; торговый центр "Контур", где во дворе была установлена большая елка и сооружен снежный городок; ресторан "Режент", оригинально оформивший интерьер залов для проведения новогодних торжеств. Благодарностями отмечены также техно-торговый центр "Евго", устроивший на прилегающей территории новогодний демонстрационный подиум; парикмахерская "Фея" за праздничное оформление салона, форменной одежды мастеров и рабочих мест; сервисный центр "Самсунг-Амур" и краевое государственное унитарное предприятие "Хабаровский рынок".

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.