Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление предприятий

В эти дни завершен конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания.
В эти дни завершен конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Городская комиссия, в составе которой были специалисты комитета потребительского рынка и услуг, управления архитектуры и отдела наружной рекламы, подвела итоги.

Многие предприятия постарались создать в новогодние дни праздничную атмосферу и настроение для хабаровчан. Здесь все зависело от желания и финансовых возможностей – была использована световая реклама, установлены елки и ледовые скульптуры, украшены витрины и фасады зданий, оформлены торговые залы. Назовем победителей. Уже второй год подряд призерами становятся: в Центральном районе - ГУП "Хабаровский универмаг" (директор Олег Кузенков); в Индустриальном районе - ресторан "Хинган" (директор Александр Шалдеев) и магазин "Русская водка" (директор Татьяна Седых) в Краснофлотском районе. Кроме уже признанных лидеров, победителями стали торговый комплекс "Андстеп" (директор Андрей Степанов) в Кировском районе и магазин ООО "Нивана" (директор Нина Порохова) в Железнодорожном районе. В торговом комплексе "Андстеп", принадлежащем частному предпринимателю Андрею Степанову, для покупателей устраивались новогодние представления с Дедом Морозом и Снегурочкой, проводились дегустации товаров и конкурсы с вручением призов. А магазин ООО "Нивана" был отмечен комиссией за праздничное оформление здания, использование новогодней тематики в украшении торговых залов. Жюри конкурса также решило объявить благодарность МП "Ресторан "Амур" (директор Наталья Чупина) в Центральном районе и салону "Фея" в Кировском районе (директор Ольга Игнатьева). В ближайшие дни в администрации Хабаровска состоится награждение победителей конкурса.

Khabara.Ru по информации пресс-службы администрации Хабаровска

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.