Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Спасатели Амурского спасцентра МЧС России готовятся к праздничному параду

В Хабаровске полным ходом идёт подготовка к торжественному параду в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне. Ежедневно у военнослужащих Амурского спасательного центра МЧС России
Спасатели Амурского спасцентра МЧС России готовятся к праздничному параду

В Хабаровске полным ходом идёт подготовка к торжественному параду в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне. Ежедневно у военнослужащих Амурского спасательного центра МЧС России проходит строевая подготовка парадного расчета со знаменной группой. 3 апреля состоялась первая тренировка на плацу Хабаровского военного гарнизона в Волочаевском городке.
«Традиционно спасатели Амурского спасательного центра МЧС России принимают участие в параде 9 мая. Это огромная честь для каждого сотрудника - отдать дань уважения Великому Подвигу нашего народа, стать частью значимого мероприятия, в котором также принимают участие те люди, которые ковали Победу на фронте и в тылу», - рассказал начальник Амурского спасательного центра МЧС России Алексей Шишин.
Во время парада перед трибуной с ветеранами и труженниками тыла, гостей праздника в числе преставителей различных родов войск Восточного военного округа парадной коробкой пройдут и сотрудники "чрезвычайного" ведомства.
 
пресс-служба Амурского спасательного центра МЧС России

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.