Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

С международным женским днём!

В преддверии 8 марта мужчины Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю и кадеты МЧС России поздравили своих коллег, представительниц слабого пола, с прекрасным весенним праздником!,
С международным женским днём!

В преддверии 8 марта мужчины Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю и кадеты МЧС России поздравили своих коллег, представительниц слабого пола, с прекрасным весенним праздником!
В адрес сотрудниц «чрезвычайного» ведомства, которые порой наравне с мужчинами выполняют задачи по защите населения от ЧС и оказанию помощи людям, помогают поддерживать боеготовность подразделений. Создавая праздничное настроение, кадеты исполнили вокальные номера, а мужчины прочитали стихи.
 
Так повелось, глубоко символично, что главный женский день в году совпадает с первыми робкими шагами весны. Женщина, как и сама весна – красива, нежна, чуточку ранима, поэтому нуждается в верной мужской любви и надежной защите!
Милые дамы желаем вам вечной молодости и неувядающей красоты, пусть здоровье с каждым годом крепнет, а настроение всегда будет отличным! Пусть не только в праздничный день, но и всегда дома вас ждут цветы и подарки, веселый смех и добрые пожелания и, конечно же, пламенные поцелуи!
Руководство ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поздравляет прекрасную половину человечества с этим замечательным днём!
 
Весны Вам голубой и нежной,
Счастливых дней и радостной мечты!
Пусть март подарит, хоть и снежный,
Свои улыбки и цветы!
Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: "Идет весна!"
Идет весна.
И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам 8 Марта!
Он - праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.