Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю с международным женским днем

Милые женщины! Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным ..., Милые женщины!
Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю с международным женским днем

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю с международным женским днем

Милые женщины!
Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!
В этот день от лица всех мужчин Главного управления и от себя лично сердечно вас поздравляем, желаем вам сиять от счастья, наслаждаться каждой минутой этого дня, ведь это ваш день! Пусть самые роскошные цветы будут окружать вас, пусть самые желанные слова будут произнесены, пусть сбудутся самые заветные мечты.
Оставайтесь всегда такими же красивыми, такими же яркими и эффектными и пусть на вашем лице никогда не будет слез, печали и грусти. Будьте всегда любимыми и желанными и чтобы ваши чувства всегда были взаимными. Здоровья вам, успеха, процветания, понимания в семье и уважения среди коллег. Вы – Женщина, а значит, достойны самого лучшего. Вы – хранительница домашнего очага, пример для подражания, эталон красоты и жизненной мудрости.
В то же время наравне с мужчинами добиваетесь значительных успехов при выполнении задач, возложенных на Главное управление, вносите свой неоценимый вклад в благородное дело защиты и спасения жизней людей, попавших в чрезвычайные ситуации. При этом вы остаетесь добрыми, нежными, дарите любовь и тепло окружающим. Именно это дает силы нам, мужчинам идти вперед, созидать и покорять мир. Вы – наши верные помощницы и мудрые подруги, которые вдохновляют на успех.
С праздником вас, с днем 8 марта!
Будьте счастливы!
Начальник Главного управления
МЧС России по Хабаровскому краю
полковник внутренней службы М.А. Ташматов 

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.