Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Нанайскому району провели профилактическую акцию «Пристегнись и улыбнись!»

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Нанайскому району совместно с отрядом Юных инспекторов дорожного движения Центра внешкольной работы села Троицкое провели профилактическую
Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Нанайскому району совместно с отрядом Юных инспекторов дорожного движения Центра внешкольной работы села Троицкое провели профилактическую акцию «Пристегнись и улыбнись!».
Юные инспекторы совместно с сотрудниками Госавтоинспекции обращались к водителям и пассажирам с рекомендациями обязательного использования ремней безопасности, рассказывали о детских удерживающих устройствах и призывали водителей безопасно перевозить детей-пассажиров.
Водители очень позитивно реагировали на обращения, охотно отвечали на вопросы и давали обещали не нарушать правила дорожного движения. Участникам акции вручены памятки по безопасности дорожного движения.
Сотрудники Госавтоинспекции присоединяются к обращениям детей и всем участникам дорожного движения напоминают о необходимости обязательного использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.