Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольском районе полицейский Дед Мороз пришел в гости к воспитанникам детского дома

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела совместно с членами Общественного совета при ОМВД посетили детский дом № 20 в поселке Хурба. Вместе с полицейским
В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела совместно с членами Общественного совета при ОМВД посетили детский дом № 20 в поселке Хурба.
Вместе с полицейским Дедом Морозом к детям приехал помощник начальника ОМВД России по Комсомольскому району подполковник внутренней службы Дмитрий Михайлов, сотрудники Госавтоинспекции, заместитель главы по социальным вопросам Администрации Комсомольского муниципального района Тамара Маркова, член Общественного совета при ОМВД России по Комсомольскому району – заместитель председателя районной ветеранской организации Алексей Густелёв, председатель ветеранской организации отдела МВД России по Комсомольскому району Константин Сафронов и духовный наставник - отец Ярослав.
Вместе с ребятами Дед Мороз и его внучка Снегурочка водили хоровод вокруг елки, танцевали, пели песни и рассказывали стихи. Сотрудники полиции поздравили воспитанников и работников детского дома с наступившим Новым годом, пожелали им здоровья и благополучия. Также напомнили воспитанникам об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные деяния, а также об обязательном соблюдении правил поведения на дороге.
В конце мероприятия все ребята получили сладкие подарки.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.