Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники отдела МВД России по Нанайскому району поздравили воспитанников подшефного детского дома с Днем защиты детей

Сотрудники полиции подарили частичку своего сердца воспитанникам подшефного детского дома. На протяжении нескольких лет отдел полиции является шефом социального учреждения. Доброй
Сотрудники отдела МВД России по Нанайскому району поздравили воспитанников подшефного детского дома с Днем защиты детей
Сотрудники полиции подарили частичку своего сердца воспитанникам подшефного детского дома.
На протяжении нескольких лет отдел полиции является шефом социального учреждения. Доброй традицией стали регулярные встречи с ребятами, особенно в праздничные дни. День защиты детей – праздник для всех детей. Но для этих ребят, обделенных вниманием, лаской и заботой родителей, он особенно важен.
Начальник ОМВД России по Нанайскому району подполковник полиции Вячеслав Донец в приветственном слове поздравил ребят с праздником, пожелал неиссякаемой энергии, жизнерадостности, успехов, счастья и хорошего настроения. А также порекомендовал подшефным соблюдать правила безопасности в период летних каникул.
По традиции сотрудники полиции подарили ребятам сладкие подарки, мыльные пузыри, а так же билеты на игровое мероприятие «Лазерная атака».  
Самой большой благодарностью для сотрудников полиции, по и их словам, стали счастливые лица детей, которым они подарили частичку своего сердца и душевную теплоту.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.