Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Руководители и сотрудники полиции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре провели общественную приемную

Тема мероприятия стала – охрана общественного порядка на территории обслуживания отдела полиции № 2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре. На вопросы граждан ответили руководители
Тема мероприятия стала – охрана общественного порядка на территории обслуживания отдела полиции № 2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре.
На вопросы граждан ответили руководители УМВД России по Комсомольску-на-Амуре: начальник отдела полиции № 2 подполковник полиции Сергей Вашкувец, заместитель начальника отделения по охране общественного порядка УМВД России по г. Комсомольска-на-Амуре майор полиции Антон Ворончихин, врио начальника отдела по исполнению административного законодательства капитан полиции Виталий Панихидин, начальник участковых уполномоченных полиции майор полиции Денис Кочетов, начальник участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних майор полиции Дмитрий Джан, врио начальника батальона ГИБДД капитан полиции Сергей Барков, участковые уполномоченные полиции.
Порядка 20 горожан пришли в Администрацию Центрального округа, чтобы задать интересующие их вопросы стражам правопорядка. В течение двух часов сотрудники правоохранительных органов отвечали на вопросы жителей подведомственного участка.
Горожане задавали вопросы, касающиеся законности деятельности отдельных предприятий по  продаже алкогольной продукции. Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства пояснили, что регулярно проводят на территории отдела оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение правонарушений, связанных с реализацией алкогольной продукции.  Сотрудники правоохранительных органов также попросили граждан немедленно сообщать в полицию о фактах нарушения административного законодательства в данной сфере.
Граждане жаловались на компании подростков, которые с наступлением холодов с улицы перебираются в подъезды и нарушают покой жильцов. Для того чтобы иметь возможность привлечь молодых людей к ответственности за административное правонарушение полицейские посоветовали гражданам зафиксировать факты на мобильные телефоны или вызывать стражей порядка непосредственно когда нарушители спокойствия собираются в подъезде.
По просьбе граждан стражи порядка напомнили жителям округа, где находятся пункты приема граждан участковыми уполномоченными полиции отдела полиции.
Сотрудники полиции ответили на все заданные вопросы и приняли во внимание пожелания и предложения граждан.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.