Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На Дальнем Востоке распространяется слух о грядущем сильном землетрясении

На Дальнем Востоке распространяется слух о грядущем сильном землетрясении. Информация стремительно расползается по соцсетям и сайтам региона. Власти просят ..., На Дальнем Востоке
На Дальнем Востоке распространяется слух о грядущем сильном землетрясении
На Дальнем Востоке распространяется слух о грядущем сильном землетрясении. Информация стремительно расползается по соцсетям и сайтам региона. Власти просят не поддаваться панике.
Больше суток пользователи активно обсуждают предупреждение о природном явлении, которое якобы случится на Дальнем Востоке уже в этот четверг, 20 октября 2016 г.
В подробностях слухов указано, что магнитуда землетрясения составит 7,6 баллов. Эпицентр, сообщают пользователи, будет находиться в Охотском море в 75 км. от Сахалина. При этом, распространители информации сообщают, что в Комсомольске это землетрясение приведет к наводнению, которое превысит проблемы, зафиксированные в 2013-м году. Указывается, что вода якобы даже достигнет центральной части города.
Жителям Южно-Сахалинска интернет-предсказатели предрекли разрушение домов, а на территории Хабаровска они "вангуют" затопление всего левого берега. В соответствии с официальной информацией Гидрометцентра, а так же прочих официальных источников, вплоть до Главного Управления МЧС России по Хабаровскому краю, таких явлений, как мощное землетрясение, в ближайшем будущем не предвидится и такими прогнозами службы не располагают.
Типичный Хабаровск

Истинно говорю вам: через два дня Земля налетит на небесную ось. (с)

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.