Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники правового отдела УМВД России по Хабаровскому краю провели спортивные мероприятия в преддверии 70-летия службы

         В соревнованиях приняли участие не только сотрудники правового подразделения регионального Управления МВД, но и члены их семей.          В преддверии юбилея юридической службы
         В соревнованиях приняли участие не только сотрудники правового подразделения регионального Управления МВД, но и члены их семей.
         В преддверии юбилея юридической службы МВД России сотрудники правового отдела УМВД России по Хабаровскому провели спортивные соревнования. В меткости, скорости и ловкости юристы состязались вместе с членами своих семей.
         Поделившись на команды, участники мероприятия вышли на старт полосы препятствий. После преодоления различных рубежей, финальным из которых была стрельба из пневматического пистолета по воздушным шарам, команды возвращались на исходный рубеж. После подведения итогов и подсчета баллов было принято единогласное решение: «Победила дружба!».
         Не забыли и о самых маленьких гостях мероприятия – их развлекала ростовая кукла Львенок, подарив напоследок море эмоций и радости после запуска мыльных пузырей.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.