Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Ленинском округе Комсомольска-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже имущества из гаража

Экипаж патрульно-постовой службы УМВД России по г. Комосомольску-на-Амуре задержал троих подозреваемых в краже общим с ущербом порядка 54 тысяч рублей. В дежурную часть отдела полиции
Экипаж патрульно-постовой службы УМВД России по г. Комосомольску-на-Амуре задержал троих подозреваемых в краже общим с ущербом порядка 54 тысяч рублей.
В дежурную часть отдела полиции №4 позвонил комсомольчанин, который сообщил, что в его гараже по улице Советской открыта дверь, а внутри находятся неизвестные ему люди.
Незамедлительно прибывший экипаж патрульно-постовой службы задержал троих мужчин 29, 36 и 46 лет. Все они ранее привлекались к уголовной ответственности за имущественные преступления.
При осмотре помещения потерпевшим выяснилось, что из гаража пропали металлические материалы для строительства и ремонта. Ущерб заявителя составил порядка 54 тысяч рублей.
К моменту приезда стражей правопорядка похищенное имущество злоумышленники уже успели сдать в близлежащий пункт приема металлолома, а на вырученные деньги приобрели спиртные напитки. Удачную «сделку» подозреваемые решили отметить прям в гараже, из которого похитили имущество.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. В настоящее время все трое фигурантов арестованы.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.