Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Представители Общественного совета при УМВД России по г. Хабаровску провели одну смену с экипажами патрульно-постовой службы

Общественники и блоггеры на несколько асов окунулись в напряженные служебные будни сотрудников ППС Так совпало, что в мероприятие прошло в день, когда сотрудники патрульно-постовой
Общественники и блоггеры на несколько асов окунулись в напряженные служебные будни сотрудников ППС
Так совпало, что в мероприятие прошло в день, когда сотрудники патрульно-постовой службы отмечали свой профессиональный праздник. Но, как оказалось, что для наружных нарядов – это была самая обычная рядовая смена.
В акции приняли участие 4 человека – представители Общественного совета и люди, ведущие активную жизнь в социальных сетях. Своими отзывами и впечатлениями о работе экипажей они делились практически в режиме «он-лайн». На размещенные фотографии и блоги приходило множество откликов.
Вместе с сотрудниками ППС общественники побывали практически во всех районах города и смогли на несколько часов окунуться в службу патрульных. Вызовы на семейные скандалы, преследование угнанного автомобиля, помощь избитому мужчине, пресечение распития спиртного в общественном месте – будни экипажей патрульно-постовой службы.
«В целом работа ППС оставила положительные впечатления - сотрудники работают чётко и слаженно. За все 7 часов ребята даже не перекусили - было много вызовов. Ребята делают все правильно и с честью несут тяготы службы», - написали блоггеры в своих отчетах.
Практика подобных совместных акций будет продолжена.
 Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.