Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции Нанайского района совместно с членами Общественного совета приобрели спортивный инвентарь для воспитанников детского дома

Сотрудники ОМВД России по Нанайскому району совместно с членами Общественного совета оказали помощь подшефному детскому дому № 37 в приобретении спортивного инвентаря. Для участия
Сотрудники ОМВД России по Нанайскому району совместно с членами Общественного совета оказали помощь подшефному детскому дому № 37 в приобретении спортивного инвентаря.
Для участия в благотворительном турнире по хоккею с шайбой «Теплый лед» между детьми из детских домов, ребята из подшефного детского дома были недостаточно экипированы. Сотрудники ОМВД России по Нанайскому району и члены общественного совета узнали о проблеме и  приобрели для юных хоккеистов спортивный инвентарь - коньки, шлемы и клюшки.   
Благодаря оказанной помощи ребята смогли не только поехать в краевой центр и принять участие в турнире, но и занять 5 почетное место среди 10 команд из Владивостока, Комсомольска-на-Амуре, Южно-Сахалинска, Благовещенска и Биробиджана.
Педагоги и ребята поблагодарили сотрудников за оказанную помощь и возможность принять участие в соревнованиях.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району
 
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.