Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по Хабаровскому краю прошел новогодний детский бал

Детей сотрудников ведомства с наступающими праздниками поздравили Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Сказочное новогоднее представление состоялось сегодня в УМВД России
В УМВД России по Хабаровскому краю прошел новогодний детский бал
Детей сотрудников ведомства с наступающими праздниками поздравили Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи.
Сказочное новогоднее представление состоялось сегодня в УМВД России по Хабаровскому краю.
Уже с первых шагов в здании УВД дети смогли почувствовать новогоднюю атмосферу. В фойе их встречала прекрасная фея в компании озорной обезьянкой. В холе перед залом праздничного настроения добавляла фотовыставка с самыми оригинальными снимками прошлогоднего праздника.
Основное действо развернулось в большом зале, где в центре была установлена сверкающая огнями новогодняя елка. На бал пришли не просто дети, а пираты, мушкетеры, воины, очаровательные волшебницы, волки, зайцы, насекомые. Все это разнообразие костюмов смешалось в ярком, заводном калейдоскопе.
 Дед Мороз, Снегурочка в компании известных мультяшных героев устроили юным зрителям настоящую круговерть из конкурсов, хороводов и подарков.
 Ведущие вовлекали ребят в многочисленные игры, конкурсы, загадывали им загадки. И все ради одного – вызвать в зал главного новогоднего героя – Деда Мороза. Как оказалось герои сказок – персонажи весьма современные, активно пользующиеся Интернетом. Путь и настроение Деда Мороза ведущие сверяли с известной поисковой системой.
Хороводы вокруг елки, песни и, конечно же, праздничные подарки стали приятным завершением новогоднего бала. 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.