Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудниками УМВД России по Хабаровскому краю установлены и задержаны подозреваемые в тройном убийстве

Напомним, тела 58-летней женщины, ее 48-летнего супруга и 4-летнего внука были обнаружены в с. Верхняя Эконь Комсомольского района в сгоревшем частном доме. В ходе проведения оперативно-разы,
Напомним, тела 58-летней женщины, ее 48-летнего супруга и 4-летнего внука были обнаружены в с. Верхняя Эконь Комсомольского района в сгоревшем частном доме.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в поле зрения сотрудников полиции попал 61-летний мужчина, который накануне приходил к женщине устраиваться разнорабочим на её фермерское хозяйство.
Кроме того, в г. Комсомольске-на-Амуре оперативниками при проверке ломбардов на предмет выявления похищенных вещей, были обнаружены три сотовых телефона, украденные из сгоревшего дома. Сотрудники полиции установили, что средства мобильной связи сдал в скупку местный житель, которого об этом попросил его 16-летний родственник.
При задержании несовершеннолетний, уже являющийся фигурантом по пяти кражам из продуктовых магазинов, дал признательные показания и рассказал детали совершения преступления.
Оба подозреваемых водворены в изолятор временного содержания г. Комсомольска-на-Амуре. Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время проводятся следственные и оперативные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.