Беседа с гражданами показала, что горожане с пониманием и объективно относятся к работе полиции. Одним из первых на приеме побывал уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае Березуцкий Юрий Николаевич с вопросом о совершенствовании деятельности органов внутренних дел края по обеспечению правопорядка.
Обращения горожан носили разносторонний характер и касались не только работы следователей и участковых. Один из посетителей рассказал, о такой проблеме как рейдерский захват земельного участка, который занимает гаражный кооператив.
В настоящее время Министерство внутренних дел всегда открыто для и обеспечивает самое широкое участие общественности в оценке своей работы. Поэтому проведение встреч в таком формате с краевым и районным начальством осуществляется регулярно и будет продолжено.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
