Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске полицейские задержали подозреваемых за кражи имущества

В УМВД России по г. Хабаровску поступило заявление жительницы Хабаровского района о краже сотового телефона из дамской сумки. Как сообщила потерпевшая, пропажу мобильного телефона
В УМВД России по г. Хабаровску поступило заявление жительницы Хабаровского района о краже сотового телефона из дамской сумки.
Как сообщила потерпевшая, пропажу мобильного телефона она обнаружила в кафе, расположенном в Центральном округе краевой столицы, после чего обратилась в полицию.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 6 задержали 23-летнего подозреваемого, не имеющего регистрации и постоянной работы.
Другая кража совершена в Железнодорожном округе Хабаровска. Преступники воспользовались невнимательностью 27-летней хабаровчанки. Женщина покинула автомобиль, не поставив его на сигнализацию. В салоне находилась сумка с документами и банковской картой, которые стали добычей злоумышленников.
Кроме того, сотрудниками полиции задержан ранее судимый 37-летний хабаровчанин, который совершил кражу циркулярной пилы, стоимостью около 3 тыс. рублей. Полицейские установили, что подозреваемый находился в розыске. В настоящее время задержанный водворен в изолятор временного содержания.
По всем фактам возбуждены уголовные дела по статье «Кража», проводятся расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.