Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Хабаровску по «горячим следам» задержали подозреваемого в краже из автомобиля

В производстве следователей городского  УМВД России находятся уголовные дела по фактам краж денежных средств, сотовых телефонов, ноутбуков, сумок и барсеток из автомобилей
В производстве следователей городского  УМВД России находятся уголовные дела по фактам краж денежных средств, сотовых телефонов, ноутбуков, сумок и барсеток из автомобилей на общую сумму более 100 тысяч рублей.
Так, например, в ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что 32-летний, ранее трижды судимый за имущественные преступления и незаконное хранение наркотических средств мужчина, разбив боковое стекло в автомашине «Субару Форестер», похитил из салона дорогостоящие наручные часы.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения –  подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Полицейские предупреждают, чтобы снизить риск хищения имущества, а также повреждения автомобиля, необходимо: не оставлять в салоне транспортного средства на видном месте ценные вещи. В ночное время  суток не ставить автомобиль на неосвещенной стоянке, безопаснее всего оставлять автомашину  на территории охраняемого гаражного комплекса или автостоянке.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД по г. Хабаровску
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.