Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции УМВД России по г. Хабаровску задержали несовершеннолетних, подозреваемых в краже велосипедов

Полицейские задержали двух подростков, подозреваемых в краже двух велосипедов, на общую сумму около 30 тысяч рублей, из подъездов жилых домов.   Как пояснили потерпевшие,
Полицейские задержали двух подростков, подозреваемых в краже двух велосипедов, на общую сумму около 30 тысяч рублей, из подъездов жилых домов.  
Как пояснили потерпевшие, вечером они оставили свои  велосипеды на лестничных площадках в подъездах  домов, пристегнув их тросиками. Наутро  владельцы  обнаружив пропажу имущества, незамедлительно сообщали об этом в полицию.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали двух подростков. Как оказалось,  задержанные ранее неоднократно становились фигурантами уголовных дел по имущественным преступлениям.  
В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела, в отношении подозреваемых избрана мера пресечения – подписка о невыезде.                                         
Сотрудники полиции предупреждают!
Не храните свое имущество в местах общего пользования. Помните! Оставляя велосипеды, коляски, другое имущество на улице у магазинов, в фойе заведений или в подъездах, вы создаете условия для совершения преступления.
Хабаровчан! Будьте бдительными! Внимательно относитесь к сохранности своего имущества.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группа УМВД России по г. Хабаровску.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.