Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю приняли участие в четвертом зимнем физкультурно-спортивном фестивале "Азарт. Здоровье. Отдых - 2014"

В рамках фестиваля соревнования прошли среди трудовых коллективов и сборных команд различных организаций, учреждений и предприятий краевых организаций отраслевых профсоюзов, а также
В рамках фестиваля соревнования прошли среди трудовых коллективов и сборных команд различных организаций, учреждений и предприятий краевых организаций отраслевых профсоюзов, а также состязания по многоборью среди спортивных семей.
В составе сборной команды УМВД России по Хабаровскому краю в соревнованиях приняли участие: госинспектор безопасности дорожного движения МРЭО ГИБДД УМВД России по Хабаровскому Геннадий Зайцев; старший инспектор полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску Валерий Портнягин; полицейский батальона полиции УВО по г. Хабаровску Анна Белялова и полицейский комендантского взвода УМВД России по г. Хабаровску Мария Портнягина.
Полицейская команда показала отличную спортивную подготовку. По результатам двух дней спортивных состязаний сборная команда УМВД России по Хабаровскому краю заняла 2-е место в соревнованиях по лыжным гонкам и лыжной эстафете, а также 3-е место в соревнованиях по биатлону.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УРЛС

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.