Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Команда подразделений УМВД России по Хабаровскому краю заняла первое место в чемпионате по мини-футболу

В турнире приняли участие семь команд. За кубок победителя боролись команда подразделений УМВД России по Хабаровскому краю и команды подчиненных территориальных органов. В течение
Команда подразделений УМВД России по Хабаровскому краю заняла первое место в чемпионате по мини-футболу
В турнире приняли участие семь команд. За кубок победителя боролись команда подразделений УМВД России по Хабаровскому краю и команды подчиненных территориальных органов.
В течение пяти дней команды-участницы определяли самую сильную, опытную и мастерски владеющую мячом команду. Организаторы Чемпионата отметили, что все коллективы выставили отлично подготовленные составы.
По итогам соревнований команда управления МВД России по Хабаровскому краю заняла высшую ступень пьедестала. Серебряную медаль завоевала сборная команда УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре. В упорнейшей борьбе 3 место досталось команде подразделений УМВД России по городу Хабаровску.
В торжественной обстановке врио начальника УРЛС УМВД России по Хазарскому раю полковник внутренней службы Павел Былков вручил победителям и участникам дипломы и кубки.
Поздравляем спортсменов с заслуженной победой!
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.