Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На должность начальника мобилизационного отдела администрации Хабаровска назначен Былым Виктор Иванович

1 августа 2013 года на должность начальника мобилизационного отдела администрации Хабаровска назначен Былым Виктор Иванович. Ему 58 лет, образование высшее – в 1982 году окончил Запорожский
1 августа 2013 года на должность начальника мобилизационного отдела администрации Хабаровска назначен Былым Виктор Иванович. Ему 58 лет, образование высшее – в 1982 году окончил Запорожский машиностроительный институт, в 2005 году прошел профессиональную переподготовку по направлению «Государственное и муниципальное управление». Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
С 1974 по 2005 год В.И. Былым проходил службу в рядах Вооруженных сил Российской Федерации, с 2005 по 2006 год работал в Дальневосточном региональном центре ГОЧС МЧС России, а с 2006 года – в мобилизационном отделе администрации Хабаровска. За период трудовой деятельности Виктор Иванович Былым награжден медалями «За отличие в военной службе» 1-й степени, «200 лет министерству обороны», знаком отличия военнослужащих Северо-Кавказского военного округа «За службу на Кавказе».

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.