Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

27 сентября 2017 года на должность начальника службы по взаимодействию с правоохранительными органами администрации города Хабаровска назначен Шидий Владимир Владимирович, 1956 года рождения

Он имеет два высших образования: в 1977 году окончил Хабаровский государственный институт физической культуры; в 2004 году – Дальневосточный юридический институт министерства внутренних
27 сентября 2017 года на должность начальника службы по взаимодействию с правоохранительными органами администрации города Хабаровска назначен Шидий Владимир Владимирович, 1956 года рождения

Он имеет два высших образования: в 1977 году окончил Хабаровский государственный институт физической культуры; в 2004 году – Дальневосточный юридический институт министерства внутренних дел Российской Федерации.
Неоднократно повышал квалификацию. С 1986 по 2008 годы проходил службу в органах внутренних дел. В период с ноября 2008 года по сентябрь 2012 года работал консультантом заместителя мэра города Хабаровска по промышленности, транспорту, связи и работе с правоохранительными органами по взаимодействию с правоохранительными органами, советником мэра города Хабаровска по взаимодействию с правоохранительными органами.
В период с октября 2012 года по февраль 2014 года являлся начальником главного управления по вопросам безопасности губернатора и правительства Хабаровского края. С марта 2014 года замещал должность советника мэра города Хабаровска по взаимодействию с правоохранительными органами администрации города Хабаровска.
За период службы в органах внутренних дел В.В. Шидий неоднократно награждался медалями, нагрудными знаками, ему присвоено почетное звание «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел». За период работы в администрации города Хабаровска награжден медалью «Участнику борьбы со стихией на Амуре», был отмечен благодарственным письмом губернатора Хабаровского края, Почетной грамотой администрации города Хабаровска и благодарностями мэра города.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.