Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Яркая победа

Второй год подряд команда КВН УМВД России по Хабаровскому краю завоевывает кубок в игре против команды ДВЮИ МВД России, Второй год подряд команда КВН УМВД России по Хабаровскому краю
Второй год подряд команда КВН УМВД России по Хабаровскому краю завоевала кубок в игре против команды ДВЮИ МВД России
4 апреля в городском Дворце культуры состоялась игра КВН между командами Дальневосточного юридического института МВД России и УМВД России по Хабаровскому краю.
Членами жюри стали известные люди в крае: представители образования и культуры, искусства и средств массовой информации.
Почетным гостем конкурса стал Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт.
Искрометные шутки, современное музыкальное сопровождение, театральный инвентарь и костюмы – все это создавало атмосферу праздника и остроумия.
Лучшей шуткой была признана миниатюра курсантов ДВЮИ на тему получения пенсии ветераном МВД в банкомате в 2040 году на сумму более миллиона долларов! Сильные голоса, точно подобранные сцены из жизни полицейских, исполнительское мастерство участников команды управления в музыкальном конкурсе не дали ни одного шанса победить соперникам. Жирную точку в игре, повлиявшую на победу команды управления, поставил конкурс «Домашнее задание».
По завершению всех конкурсных номинаций жюри единодушно признало, что все собравшиеся получили огромное эстетическое удовольствие. Подытожил конкурсные задания член жюри Александр Сосида словами: «Когда играют в КВН полицейские, значит у нас с порядком – все в порядке!».
Огласил итоги конкурса начальник управления УМВД России по Хабаровскому краю, генерал-майор полиции Андрей Сергеев, который поблагодарил участников КВНа за доставленное удовольствие, полученные положительные эмоции. Он отметил, что в сегодняшнем соревновании нет ни победителей, ни побежденных. Андрей Федорович не согласился с утверждением о том, что КВН-это не серьезно. «Напротив, - сказал он, - прослеживается закономерность: третий год играем в КВН и результаты оперативно-служебной деятельности, раскрываемость преступлений третий год растут».
В заключение конкурсного вечера Губернатор края Вячеслав Шпорт вручил специальные призы участникам конкурса, учрежденные правительством Хабаровского края.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.