Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Загорание квартиры многоэтажного дома по ул. Суворова 67 «а» города Хабаровска

06.01.2013 г. в 12.35 на пульт связи «01» поступило сообщение о загорании в одной из квартир многоэтажного дома по улице Суворова 67 «а» города Хабаровска. На момент прибытия первого
Об этом сайту «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе МЧС России по Хабаровскому краю.

Пожарная обстановка в крае

06.01.2013 г. в 12.35 на пульт связи «01» поступило сообщение о загорании в одной из квартир многоэтажного дома по улице Суворова 67 «а» города Хабаровска.

На момент прибытия первого пожарного подразделения в подъезде ощущался слабый запах дыма.
В 12.57 в квартире обнаружен пострадавший мужчина с признаками отравления продуктами горения, его госпитализирован во 2-ю краевую больницу.

В 13.05 пожар был локализован, в 13.18 ликвидирован. В результате пожара сгорели домашние вещи и мебель на S=10 м2. Причина пожара и размер материального ущерба устанавливаются.
За прошедшие сутки в населенных пунктах зарегистрировано 12 пожаров, в жилом секторе – 7, на прочих объектах – 5. Погибших – нет, один травмирован.

Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю напоминает жителям края о необходимости соблюдения основных правил пожарной безопасности:
• не оставлять без присмотра включенные электробытовые и газовые приборы, а также источники открытого огня;
• не пользоваться самодельными и неисправными электро- и газовыми приборами;
• не курить в постели, тем более в нетрезвом виде;
• не перегружать электросеть;
• не оставлять детей без присмотра.
Берегите себя и своих близких!   

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.