Khabara.Ru — Новости ХабаровскаХабаровск  🔍
🕛 (Другое)

Резкий рост курса иены привёл к существенному падению пассажиропотока с российского Дальнего Востока в Японию - САТ

http:t0.gstatic.comimages?q=tbn:ANd9GcQUO3dRNpNSWrJnyBoTVxbXSCbFRZmTmYZs3o3Uky26LHWbXcDiПассажиропоток с территории Дальнего Востока РФ на японском направлении снижается из ряда причин,
Резкий рост курса иены привёл к существенному падению пассажиропотока с российского Дальнего Востока в Японию - САТ
Пассажиропоток с территории Дальнего Востока РФ на японском направлении снижается из ряда причин, считают в ОАО "Сахалинские авиатрассы" (САТ).
Такое мнение высказал первый заместитель генерального директора "САТ" Андрей Колесник
"Мы не стали открывать рейс из Южно-Сахалинска в Токио из-за снижения пассажиропотока на японском направлении. Такие перевозки в Токио осуществляет компания "Владавиа", пассажиров очень мало - 20-30 человек в самолете. Пассажиропоток на японском направлении сильно упал", - сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток".
Одна из основных причин такого положения дел, по его мнению, - рост курса иены. "Интерфакс - Дальний Восток"
Khabara.Ru Хабаровск +74212424743

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.