Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Южный Бульвар»: лучший жилой комплекс Тольятти

Южный Бульвар
«Южный Бульвар»: лучший жилой комплекс Тольятти

«Южный Бульвар» от девелопера «Унистрой» был признан лучшим жилым комплексом Тольятти и вошел в ТОП-3 ЖК Самарской области. Оценка была получена на Ежегодном градостроительном конкурсе от ЕРЗ. Рассмотрим, почему эксперты высоко оценили проект нового микрорайона.

Достоинства жилого комплекса


Жилой комплекс строится на Итальянском бульваре, недалеко от выезда на Южное шоссе. Выбор локации позволяет быстро доехать на автомобиле до центра Тольятти. Но владельцам квартир не придется часто покидать микрорайон. Стратегия компании «Унистрой» предполагает комплексное развитие территорий.

На территории ЖК построен муниципальный детский сад №116. В пешей доступности находится гимназия №77. Планировка микрорайона дает возможность не тратить много времени на дорогу в садик и школу.

Территория ЖК «Южный Бульвар» является огороженной, доступ организован по пропускам. Для безопасности установлены видеонаблюдение и работает служба охраны. Пространство во дворах преобразовано в зеленые парки. По периметру расположены наземные парковки для владельцев квартир и гостей.

В шаговой доступности:
  • детские игровые площадки;
  • спортивные поля с трибунами для зрителей;
  • зона воркаута для уличных тренировок;
  • зона барбекю с защитным навесом;
  • локация для любителей экстрима;
  • пешеходные дорожки для неспешных прогулок;
  • площадка для собак.
Проект жилого комплекса учитывает потребности семей с маленькими детьми и маломобильных людей. На территории нет перепадов высоты с лестницами и пандусами. Входные группы в жилых домах на уровне земли. Через прозрачные входные двери в теплый тамбур проникает солнечный свет. На первом этаже в каждом подъезде есть колясочная.

Квартиры комфорт-класса


Архитекторы компании «Унистрой» предлагают большой выбор планировок. В домах есть студии, квартиры с 1-3 комнатами и европланировки, в которых гостиная переходит в кухню. В проекте есть варианты со свободной планировкой, где можно сделать 4 комнаты. В квартирах просторные кухни и спальни. Во многих планировках есть утепленные лоджии или балконы, где установлены панорамные окна с тонировкой.

Квартира от застройщика https://tlt-dom.com/search/ будет сдана с предчистовой отделкой. Опытные строители установят в доме стеклопакеты и металлические двери, проложат трубы отопления под стяжкой пола. Отделка White Box включает выравнивание поверхностей под нанесение финишных покрытий. Покупатели квартир получают гарантию качества отделки.

Как купить квартиру

Девелопер «Унистрой» объявил о начале продаж дома №16 в ЖК «Южный Бульвар». Квартиры в новом доме соответствуют стандартам комфорт-класса. Рядом с домом будет уютный двор-парк с разнообразной растительностью. Уютный двор будет закрыт для автомобилей, чтобы обеспечить безопасность детей. Во дворе будет лаунж-зона с фонтаном и детская площадка с покрытиями из дерева, щебня, песка и гальки.

Выбрать новую квартиру можно в офисе продаж или на сайте «Унистрой». Застройщик предлагает выгодные ипотечные программы и помощь с оформлением ипотеки.

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф. Настоящее предложение не является публичной офертой.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.