Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Евросеть" подвела предварительные итоги работы в третьем квартале 2008 года в ДВФО

Общее число магазинов компании на ДВ составило 214 салоновКомпания Евросеть, крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших опера
Компания "Евросеть", крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи, продолжает развитие своей розничной сети, открыв в третьем квартале текущего года 15 новых салонов, в их числе - первые салоны "Евросеть" в Вилюйске и Верхневилюйске в Якутии. Общее число магазинов компании на Дальнем Востоке на 30 сентября 2008 года составило 214 салонов, сообщили Khabara Хабаровск в пресс-службе компании.
К примеру, продолжилось развитие на Дальнем Востоке бренда "Ультра", работающего в   сегменте "премиум". Был открыт первый Центр цифровых технологий "Ультра" в  Петропавловске-Камчатском, в котором представлены новейшие модели мобильных телефонов, коммуникаторов, цифровых фотокамер, беспроводных домашних телефонов, аудио и видео-плееров.
Компания предприняла дальнейшие шаги для совершенствования сервиса в своих салонах. В честь дня Торговли 28 июля 2008 г. топ - менеджеры вышли на работу в салоны "Евросеть" в качестве продавцов, вспомнив свой первый опыт работы в компании.
В сентябре 2008г.  "Евросеть" расширила Интернет - торговлю на Дальнем Востоке, начав принимать в хабаровском Интернет-магазине заказы из всех городов Дальнего Востока, в которых присутствуют салоны компании, но нет собственного Интернет - представительства . Покупатели Интернет - магазинов "Евросети" получили возможность одними из первых в России приобрести самые ожидаемые новинки.  Так, в день официального начала продаж  в России новые модели в первую очередь получили покупатели, оформившие заказы Samsung WiTu на iPhone в интернет-магазинах Хабаровска и Владивостока.
В третьем квартале были подведены итоги внутренних мотивационных акций для продавцов - консультантов компании.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.