Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

8 сентября стартует интернет-конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока - 2015».

Стартует очередной региональный интернет-конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока».8 сентября 2014 года стартует очередной региональный интернет-конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока». Конк
8 сентября 2014 года стартует очередной региональный интернет-конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока». Конкурс будет проводиться восемь месяцев и закончится торжественной церемонией определения победительницы в мае 2015 года.

В этом году конкурс стартует раньше обычного на месяц, что дает участницам составить интересные анкеты и сделать красивые фотографии. Уже обновлен официальный сайт конкурса, традиционно размещенный по адресу MissDV.ru, и все готово к приему заявок от прекрасной половины пользователей сети Интернет, проживающих на Дальнем Востоке России.

Организаторы самого красивого и интересного интернет-конкурса в дальневосточном сегменте сети Интернет надеются не только на активное участие дальневосточных девушек, но и на всестороннюю поддержку конкурса - информационную, организационную и финансовую.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.