Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хоккейный клуб «Амур» отправился на выездную серию

Амур
Хоккейный клуб «Амур» отправился на выездную серию

Поклонники хоккея из Хабаровска явно разочарованы выступлениями своей любимой команды в рамках домашней серии, в которой «Амур» проиграл все три матча. Теперь «тигры» отправляются на длительный выезд на Урал. Рано или поздно неудачная серия хабаровчан должна закончиться. Если вы верите, что это произойдет уже в ближайшем матче против «Нефтехимика», используйте fonbet фрибет и делайте прогноз на этот поединок.

В последних трех матчах на домашнем льду «Амур» потерпел три поражения. В противостояниях с «Куньлунем» и «Динамо Москва» дальневосточный коллектив смог заработать два очка, уступив в серии буллитов и овертайме соответственно. Поединок против «СКА» завершился разгромной победой питерцев со счетом 4:0.

Теперь хабаровские хоккеисты отправляются на длительный выезд, в рамках которого будет сыграно 4 матча. 27 сентября предстоит матч против «Нефтехимика», а через два дня состоится ответное противостояние с «Куньлунем». Перед возвращением в Хабаровск «Амур» также сыграет с «Ак Барсом» и «Автомобилистом». Завершится выездное турне 3 октября.

После девяти сыгранных матчей хоккейный клуб «Амур» занимает 10-ю строчку в турнирной таблице западной конференции КХЛ, имея в своем активе 8 набранных очков.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.