Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Амур» поквитался с «Куньлунем» за поражение в Хабаровске

Хабаровск
«Амур» поквитался с «Куньлунем» за поражение в Хабаровске

Стоило только хоккейному клубу «Амур» покинуть домашнюю арену в Хабаровске, как тут же прервалась серия поражений из четырех игр подряд. Накануне «тигры» отправились на выезд в Китай, где смогли взять реванш за недавний проигрыш на своем льду. В эти выходные всех хабаровских любителей спорта ждет еще одно важное событие – «СКА-Хабаровск» на своем стадионе сыграет с «Кубанью» в матче ФНЛ. Посмотреть прогнозы на футбол, включая данное противостояние, можно на сайте «РБ».

«Амур» и «Куньлунь» встречались между собой менее двух недель назад в Хабаровске. В той встрече коллектив из Китая одержал победу со счетом 2:1 по итогам серии буллитов. Ответная встреча прошла на льду «драконов».

В этом поединке хабаровчане показали безупречную игру в обороне, оставив свои ворота в неприкосновенности. 40 бросков в створ ворот соперника позволили «Амуру» отличиться дважды. Авторами голов стали Артур Гиздатуллин и Кирилл Капустин.

Итоговая победа со счетом 2:0 позволила прервать серию поражений и приблизиться к зоне плей-офф на Востоке. На данный момент «тигры» располагаются на девятой строчке, имея в своем активе 11 набранных очков.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.