🕛

«Амур» набрал очки в выездном поединке против «Нефтехимика»

Амур

27 ноября 2023 года хоккейный клуб «Амур» принял участие в выездном поединке Континентальной Хоккрейной Лиги против «Нефтехимика». Команды продемонстрировали конкурентную игру, которая завешилась в серии буллитов. Если вы хотите следить за выступлениями хабаровского коллектива со своего мобильного устройства, скачивайте мобильное приложение БК «Мостбет» бесплатно по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/app-reviews/pr...-skachat-obzor/.

Дальневосточная команда не самым лучшим образом начала встречу в Нижнекамске, пропустив шайбу под занавес первого периода. В начале второго игрового отрезка «Нефтехимик» увеличил свое преимущество до двух голов. Однако «Амур» еще до перерыва смог не только сократить отставание, но и сравнять счет. Авторами голов в составе «тигров» стали Дмитрий Шевченко и Ян Дрозг.

В дальнейшем ни одно из команд не смогла забить гол ни в заключительном периоде, ни в овертайме. Победитель противостояния определился в серии буллитов, где у «Амура» не было ни единого шанса. Хозяева реализовали все свои три попытки, одержав итоговую победу со счетом 3:2. Хабаровчане продолжают выездное турне, в рамках которого 29 сентября предстоит поединок против «Куньлуня».

Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.