🕛

«Амур» потерпел поражение в домашнем матче КХЛ

«Амур» встретился с «Куньлунем»

19 сентября 2023 года хоккейный клуб «Амур» встретился с «Куньлунем» в рамках очередного тура Континентальной Хоккейной Лиги. Первый домашний матч сложился для «тигров» не самым удачным образом, но уже 21 сентября хабаровский коллектив может закрыть поражение в противостоянии со столичным «Динамо». Для получения выгоды от этого события используйте прогноз на спорт от профессионалов с сайта «РБ», которые каждый день готовят аналитические материалы для поклонников КХЛ.

Стартовый период поединка в Хабаровске остался за хозяевами – «Амур» нанес по воротам соперника 20 бросков в створ, однако на перерыв команды ушли при счете 0:0. Свое преимущество «тиграм» удалось реализовать в начале второго игрового отрезка, когда точный бросок Дмитрия Шевченко вывел хабаровчан вперед.

Контролируя ход поединка, «Амур» все же упустил победу в основное время в конце третьего периода. По итогу дело дошло до серии буллитов, в которой «Куньлунь» оказался точнее. Как итог – поражение «тигров» на своем льду со счетом 1:2. После семи сыгранных матчей команда из Хабаровска занимает восьмое место на Востоке, имея в активе 7 набранных очков.

Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.