Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вандалы разгромили детскую площадку в Индустриальном районе Хабаровска

Вандалы в Хабаровске поглумились над детской площадкой.
Вандалы разгромили детскую площадку в Индустриальном районе Хабаровска

В Хабаровске от вандалов пострадала игровая площадка в сквере «Березовая роща». Несознательные граждане разрушили детскую горку.

О поломанной горке горожане рассказали в социальных сетях. Там же они опубликовали и фото конструкции.
Еще совсем недавно игровая площадка в сквере «Березовая роща» была больше. Но после того как на ней поиграли вандалы, некоторые игровые формы пришлось демонтировать, потому что они стали представлять угрозу безопасности детей.

Кроме того, что несознательные граждане крушат муниципальное имущество, другие, не обращая внимания на закон, продолжают курить и употреблять спиртные напитки на территории детских городков.

Сквер «Березовая роща» в микрорайоне Красная речка сегодня является основной зоной отдыха в этом жилмассиве. В прошлом году здесь установили новые спортивные и детские площадки, лавочки. Но жители расстроены тем фактом, что площадку в последнее время все чаще навещают вандалы, оставляя после себя печальное зрелище.

Убедительно просим всех граждан бережно относиться благоустройству нашего любимого района и соблюдать чистоту и порядок на детских игровых площадках.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.