Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Юрий Дудь вышел на митинг во Владивостоке

Юрий Дудь пришел на акцию в поддержку Навального во Владивостоке.
Юрий Дудь вышел на митинг во Владивостоке

На акции в поддержку арестованного российского оппозиционера Алексея Навального во Владивостоке в субботу, 23 января, заметили известного российского блогера и журналиста Юрия Дудя.
"Во Владивостоке Дудь пришел на акцию протеста", - говорится в подписи к снимку, на котором блогера видно крупным планом.

Юрий Дудь вышел на акцию в поддержку Алексея Навального во Владивостоке. Пользователи сообщают, что журналист прибыл в город для снятия сюжета.
"Я сюда приехал по музыкально-культурно-дружеским делам, не связанным с этим. Я ни разу не политический активист, но сейчас не интересоваться политикой глубоко опасно для любого человека. По той простой причине, что, если ты не интересуешься политикой, в какой-то момент с тобой может случиться суд за партой в подмосковном городе Химки или в любом другом городе. Или твой самолет могут развернуть и посадить не в том месте, где тебе нужно, сломать тебе кучу планов и даже не извиниться. Это неприемлемо, беспредел не должен становиться нормой, поэтому я здесь", - сказал Юрий Дудь.

Напомним, во Владивостоке на акцию в поддержку Навального пришло порядка 3 тыс. человек. Пока это самая многочисленная акция. В Хабаровске вышло около 1000 протестующих. На этот раз Владивосток взял первенство над Хабаровском.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.