Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Количество участников несанкционированных мероприятий в Хабаровске снижается, но это не точно

Участникам акций выписаны штрафы в общей сложности на более чем 100 тысяч рублей, на сумму почти в 3,5 миллиона рублей
Количество участников несанкционированных мероприятий в Хабаровске снижается, но это не точно

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края сообщает, что на несанкционированную акция в поддержку арестованного экс-губернатора вышло 2800 человек, но вы дождитесь следующего нашего поста и посчитайте сами.

Сообщение от властей:

Очередная акция в его поддержку проходит в эти минуты в Хабаровске. Активность участников несанкционированных акций продолжает снижаться. У граждан появляется понимание опасности пребывания в местах массового скопления людей для здоровья и семейного бюджета.

Напомним, что сотрудниками органов правопорядка составлено свыше сотни протоколов, по решению суда к ответственности привлечены 11 человек. Участникам акций выписаны штрафы в общей сложности на более чем 100 тысяч рублей, на сумму почти в 3,5 миллиона рублей направлено уведомлений владельцам транспортных средств, нарушающим в ходе шествий правила дорожного движения.

Напомним, в Хабаровском крае в связи с распространением новой коронавирусной инфекции действуют ограничения по проведению массовых и публичных мероприятий.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.