Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Установлены личности погибших в ДТП на трассе Хабаровск-Комсомольск

Всего погибло в аварии 15 человек, в том числе 16-летняя девушка-подросток. Пострадало девять детей, четыре из них находятся в стационаре, остальные отпущены домой с травмами легкой и средне
Среди погибших в ДТП на трассе Хабаровск-Комсомольск оказалось трое хабаровчан и пятеро жителей города Комсомольск. Пока установлены личности только восьми пассажиров из пятнадцати.

Всего погибло в аварии 15 человек, в том числе 16-летняя девушка-подросток. Пострадало девять детей, четыре из них находятся в стационаре, остальные отпущены домой с травмами легкой и средней тяжести.

Предварительный список погибших в страшной катастрофе:

Шитова Ольга Владимировна
Буркеева Юлия Викторовна
Бронникова Анастасия Александровна
Одеева Валентина Константиновна 24.06.55 – Комсомольск
Шеренова Елена Владимировна 05.03.1960 – Хабаровск
Онучин Алексей Валерьевич 02.12.1975
Чепьернакая Светлана Анатольевна
Олейник Андрей
Полный список пострадавших...

Напомним, что вчера, 5 августа, около 15.00 на 125 км автодороги Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре в районе оз. Гасси Нанайского района произошло столкновение двух рейсовых автобусов. По последней информации, погибли 15 человек, 60 пострадали, 21 человек в настоящий момент уже госпитализирован. В район аварии для оказания помощи пострадавшим вылетели вертолеты МЧС России.

Пострадавшие и родственники погибших пассажиров в результате ДТП с двумя автобусами в Хабаровском крае могут получить страховые выплаты до 2 миллионов рублей, сообщил президент национального союза страховщиков ответственности Андрей Юрьев.

Сегодняшний день объявлен Днем траура, отменены все праздничные мероприятия. В крае введен режим ЧС.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.