Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На трассе Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре произошло ДТП с участием двух автомобилей, в котором погибли пять человек

Авария произошла в Нанайском районе Хабаровского края на 237 километре автодороги Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре в 22 часа 15 минут (ХБР) 23 декабря. По предварительной информации,
Авария произошла в Нанайском районе Хабаровского края на 237 километре автодороги Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре в 22 часа 15 минут (ХБР) 23 декабря.
По предварительной информации, водитель автомобиля «Тойота Пробокс», двигаясь в сторону г. Хабаровска, при обгоне большегрузного автомобиля выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с встречным автомобилем «Киа Соренто».
В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля погибли на месте происшествия. Среди пассажиров была 15-летняя девушка.
Водитель «Киа Соренто» получил незначительные травмы.
Все участники аварии – жители города Амурск.
По данному факту следственным отделом ОМВД России по Нанайскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего ДТП, проводится расследование.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.